联系我们
- 营业执照:已审核
经营模式:经销商
所在地区:广东 深圳 地址:广东深圳深圳市福田区中航路国利大厦2627 - 进商铺看看
联系:钟生
邮箱:fenglidz@163.com
网址:http://www.dzsc.com/company/71481/index.html
QQ/msn:
供应Atmel集成电路 (IC)AT49F002NT-12PC,AT49F002NT-12PC原装正品,AT49F002NT-12PC现货热卖
- 产品价格:电话咨询
- 交易说明:自家现货库存
- 厂家:Atmel
- 批号:05+
- 数量:2000
| 描述 | IC FLASH 2MBIT 120NS 32DIP |
| RoHS | 含铅 / 不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 标准包装 | 12 |
| 类别 | 集成电路 (IC) |
| 家庭 | 存储器 |
| 系列 | - |
| 格式 - 存储器 | 闪存 |
| 存储器类型 | FLASH |
| 存储容量 | 2M (256K x 8) |
| 速度 | 120ns |
| 接口 | 并联 |
| 电源电压 | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 封装/外壳 | 32-DIP(0.600",15.24mm) |
| 供应商设备封装 | 32-DIP |
| 包装 | 管件 |
| 其它名称 | AT49F002NT12PC |

.

长期低价批发高品质Intersil品牌ISL6308IRZ集成电路 (IC),量大优惠
价格:电话咨询,厂家:Intersil,数量:4159,批号:QFN/40。
【Intersil】集成电路 (IC)ISL62883HRTZ全系列进口国产优势供应 销量第一
价格:电话咨询,厂家:Intersil,数量:121892,批号:QFN/40。
DRV103U特低价供应Texas Instruments集成电路 (IC),DRV103U集成电路 (IC),厂家直销 量大优惠
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:117,批号:10+。
XC2S300E-6PQG208C原装Xilinx Inc集成电路 (IC)现货供应,环保现货XC2S300E-6PQG208C价格优惠
价格:电话咨询,厂家:Xilinx Inc,数量:79,批号:10+。
Xilinx Inc XC2S200-5FGG256C集成电路 (IC),现货供应XC2S200-5FGG256C接受批量订货
价格:电话咨询,厂家:Xilinx Inc,数量:1425,批号:10+。
批发全新原装BTS711L1【保质量】,BTS711L1特价,量大再议,质量保证
价格:电话咨询,厂家:Infineon Technologies,数量:675,批号:10+。
供应AT29C256-70JC集成电路 (IC),Atmel品牌集成电路 (IC)AT29C256-70JC 原装现货
价格:电话咨询,厂家:Atmel,数量:2000,批号:05+。
批发全新原装UC3854AN【保质量】,UC3854AN特价,量大再议,质量保证
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:621,批号:10+。
【Texas Instruments】集成电路 (IC)TPS2113PW全系列进口国产优势供应 销量第一
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:616,批号:10+。
UC2853AD集成电路 (IC)原装热卖,专销Texas Instruments UC2853AD集成电路 (IC)
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:1000,批号:10+。
