联系我们
- 营业执照:已审核
经营模式:经销商
所在地区:广东 深圳 地址:广东深圳深圳市福田区中航路国利大厦2627 - 进商铺看看
联系:钟生
邮箱:fenglidz@163.com
网址:http://www.dzsc.com/company/71481/index.html
QQ/msn:
| 描述 | SWITCH 4CHAN HGH SIDE P-DS020-9 |
| RoHS | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 数据列表 | BTS711L1 |
| 标准包装 | 1,000 |
| 类别 | 集成电路 (IC) |
| 家庭 | PMIC - MOSFET,电桥驱动器 - 内部开关 |
| 系列 | PROFET® |
| 类型 | 高端 |
| 输入类型 | 非反相 |
| 输出数 | 4 |
| 导通状态电阻 | 165 毫欧 |
| 电流 - 输出 / 通道 | 1.9A |
| 电流 - 峰值输出 | 7.5A |
| 电源电压 | 5 V ~ 34 V |
| 工作温度 | -40°C ~ 150°C |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 20-SOIC(0.295",7.50mm 宽) |
| 供应商设备封装 | PG-DSO-20 |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 其它名称 | BTS711L1INTRBTS711L1NTBTS711L1TBTS711L1XTBTS711L1XTINTRBTS711L1XTINTR-NDSP000011298SP000379623 |

.

供应AT29C256-70JC集成电路 (IC),Atmel品牌集成电路 (IC)AT29C256-70JC 原装现货
价格:电话咨询,厂家:Atmel,数量:2000,批号:05+。
批发全新原装UC3854AN【保质量】,UC3854AN特价,量大再议,质量保证
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:621,批号:10+。
【Texas Instruments】集成电路 (IC)TPS2113PW全系列进口国产优势供应 销量第一
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:616,批号:10+。
UC2853AD集成电路 (IC)原装热卖,专销Texas Instruments UC2853AD集成电路 (IC)
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:1000,批号:10+。
长期供应 大量现货Texas Instruments UCC28515DW主营:Texas Instruments集成电路 (IC)
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:2766,批号:10+。
Infineon Technologies BTS5434G集成电路 (IC),现货供应BTS5434G接受批量订货
价格:电话咨询,厂家:Infineon Technologies,数量:1985,批号:10+。
AT28C256-15PI原装Atmel集成电路 (IC)现货供应,环保现货AT28C256-15PI价格优惠
价格:电话咨询,厂家:Atmel,数量:2000,批号:05+。
供应Atmel集成电路 (IC)AT29C256-90PI,AT29C256-90PI原装正品,AT29C256-90PI现货热卖
价格:电话咨询,厂家:Atmel,数量:2000,批号:05+。
【Texas Instruments】集成电路 (IC)UC3717AN全系列进口国产优势供应 销量第一
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:1000,批号:10+。
供应Allegro Microsystems Inc集成电路 (IC)UDN2916EB,UDN2916EB原装正品,UDN2916EB现货热卖
价格:电话咨询,厂家:Allegro Microsystems Inc,数量:0,批号:10+。