联系我们
- 营业执照:已审核
经营模式:经销商
所在地区:广东 深圳 地址:广东深圳深圳市福田区中航路国利大厦2627 - 进商铺看看
联系:钟生
邮箱:fenglidz@163.com
网址:http://www.dzsc.com/company/71481/index.html
QQ/msn:
长期低价批发高品质Sharp Microelectronics品牌GP1UM261XK传感器,转换器,量大优惠
- 产品价格:电话咨询
- 交易说明:原装进口现货库存
- 厂家:Sharp Microelectronics
- 批号:05+
- 数量:2560
| 描述 | RECEIVER REMOTE CTRL TOP 38KHZ |
| RoHS | 含铅 / 不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 数据列表 | GP1UM26-28XK/28YK Series |
| 标准包装 | 200 |
| 类别 | 传感器,转换器 |
| 家庭 | 光学 - 光电检测器 - 遥控接收器 |
| 系列 | * |
| 检测距离 | 10.5m |
| B.P.F. 中心频率 | 38.0kHz |
| 电源电压 | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 电流 - 电源 | 1.5mA |
| 方向 | 顶视图 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 其它名称 | 425-1133 |

.

RPT-38PB3F原装Rohm Semiconductor传感器,转换器现货供应,环保现货RPT-38PB3F价格优惠
价格:电话咨询,厂家:Rohm Semiconductor,数量:2579,批号:04+。
供应Rohm Semiconductor传感器,转换器RPM-075PTT86,RPM-075PTT86原装正品,RPM-075PTT86现货热卖
价格:电话咨询,厂家:Rohm Semiconductor,数量:5000,批号:05+。GP2A25原装Sharp Microelectronics传感器,转换器现货供应,环保现货GP2A25价格优惠
价格:电话咨询,厂家:Sharp Microelectronics,数量:9000,批号:05+。【Sharp Microelectronics】传感器,转换器PD413PI全系列进口国产优势供应 销量第一
价格:电话咨询,厂家:Sharp Microelectronics,数量:2579,批号:04+。RPM6938特低价供应Rohm Semiconductor传感器,转换器,RPM6938传感器,转换器,厂家直销 量大优惠
价格:电话咨询,厂家:Rohm Semiconductor,数量:2579,批号:04+。
供应BPW77NB传感器,转换器,Vishay Semiconductors品牌传感器,转换器BPW77NB 原装现货
价格:电话咨询,厂家:Vishay Semiconductors,数量:2579,批号:04+。
长期低价批发高品质Vishay Semiconductors品牌BPW17N传感器,转换器,量大优惠
价格:电话咨询,厂家:Vishay Semiconductors,数量:2579,批号:04+。
批发全新原装BPW41N【保质量】,BPW41N特价,量大再议,质量保证
价格:电话咨询,厂家:Vishay Semiconductors,数量:2579,批号:04+。
批发全新原装TCST1300【保质量】,TCST1300特价,量大再议,质量保证
价格:电话咨询,厂家:Vishay Semiconductors,数量:2560,批号:05+。
Rohm Semiconductor RPI-221传感器,转换器,现货供应RPI-221接受批量订货
价格:电话咨询,厂家:Rohm Semiconductor,数量:5000,批号:05+。
