联系我们
- 营业执照:已审核
经营模式:经销商
所在地区:广东 深圳 地址:广东深圳深圳市福田区中航路国利大厦2627 - 进商铺看看
联系:钟生
邮箱:fenglidz@163.com
网址:http://www.dzsc.com/company/71481/index.html
QQ/msn:
| 描述 | IC OTP 1MBIT 70NS 32PLCC |
| RoHS | 含铅 / 不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 标准包装 | 32 |
| 类别 | 集成电路 (IC) |
| 家庭 | 存储器 |
| 系列 | - |
| 格式 - 存储器 | EPROMs |
| 存储器类型 | EPROM OTP |
| 存储容量 | 1M (128K x 8) |
| 速度 | 70ns |
| 接口 | 并联 |
| 电源电压 | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 封装/外壳 | 32-LCC(J 形引线) |
| 供应商设备封装 | 32-PLCC |
| 包装 | 管件 |

.

供应SN74CBT3383DBR集成电路 (IC),Texas Instruments品牌集成电路 (IC)SN74CBT3383DBR 原装现货
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:1000,批号:10+。
批发全新原装CY7C1360C-166AXC【保质量】,CY7C1360C-166AXC特价,量大再议,质量保证
价格:电话咨询,厂家:Cypress Semiconductor Corp,数量:1000,批号:10+。
供应IDT, Integrated Device Technology Inc集成电路 (IC)IDT71342SA70J,IDT71342SA70J原装正品,IDT71342SA70J现货热卖
价格:电话咨询,厂家:IDT, Integrated Device Technology Inc,数量:0,批号:10+。
【IDT, Integrated Device Technology Inc】集成电路 (IC)IDT7024S25PF全系列进口国产优势供应 销量第一
价格:电话咨询,厂家:IDT, Integrated Device Technology Inc,数量:400,批号:10+。
AT29C010A-90JC集成电路 (IC)原装热卖,专销Atmel AT29C010A-90JC集成电路 (IC)
价格:电话咨询,厂家:Atmel,数量:2000,批号:05+。
供应Cypress Semiconductor Corp集成电路 (IC)CY7C1347G-200AXC,CY7C1347G-200AXC原装正品,CY7C1347G-200AXC现货热卖
价格:电话咨询,厂家:Cypress Semiconductor Corp,数量:1000,批号:10+。
批发全新原装AT28C64E-15PC【保质量】,AT28C64E-15PC特价,量大再议,质量保证
价格:电话咨询,厂家:Atmel,数量:0,批号:10+。
Xilinx Inc XC2S200E-6PQ208C集成电路 (IC),现货供应XC2S200E-6PQ208C接受批量订货
价格:电话咨询,厂家:Xilinx Inc,数量:24,批号:09+。
XC95108-10TQ100I原装Xilinx Inc集成电路 (IC)现货供应,环保现货XC95108-10TQ100I价格优惠
价格:电话咨询,厂家:Xilinx Inc,数量:1000,批号:10+。
供应Xilinx Inc集成电路 (IC)XC9572-10TQ100C,XC9572-10TQ100C原装正品,XC9572-10TQ100C现货热卖
价格:电话咨询,厂家:Xilinx Inc,数量:267,批号:10+。