联系我们
- 营业执照:已审核
经营模式:经销商
所在地区:广东 深圳 地址:广东深圳深圳市福田区中航路国利大厦2627 - 进商铺看看
联系:钟生
邮箱:fenglidz@163.com
网址:http://www.dzsc.com/company/71481/index.html
QQ/msn:
批发全新原装TMS320C80GGP60【保质量】,TMS320C80GGP60特价,量大再议,质量保证
- 产品价格:电话咨询
- 交易说明:自家现货库存
- 厂家:Texas Instruments
- 批号:10+
- 数量:288
| 描述 | IC MIMD DSP 352-BGA |
| RoHS | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 标准包装 | 24 |
| 类别 | 集成电路 (IC) |
| 家庭 | 嵌入式 - DSP(数字式信号处理器) |
| 系列 | TMS320C8x |
| 类型 | 浮点 |
| 接口 | 并联 |
| 时钟速率 | 60MHz |
| 非易失内存 | 外部 |
| 芯片上RAM | 98kB |
| 电压 - 输入/输出 | 3.30V |
| 电压 - 核心 | 3.30V |
| 工作温度 | 0°C ~ 85°C |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 352-LBGA |
| 供应商设备封装 | 352-PBGA(35x35) |
| 包装 | 托盘 |
| 其它名称 | 296-2004 |

.

UC3825AN集成电路 (IC)原装热卖,专销Texas Instruments UC3825AN集成电路 (IC)
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:1000,批号:10+。
Texas Instruments UC3851DW集成电路 (IC),现货供应UC3851DW接受批量订货
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:1000,批号:10+。
UC2843AD原装Texas Instruments集成电路 (IC)现货供应,环保现货UC2843AD价格优惠
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:479,批号:10+。
Texas Instruments TMS320C6713BZDP300集成电路 (IC),现货供应TMS320C6713BZDP300接受批量订货
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:423,批号:10+。
长期低价批发高品质Texas Instruments品牌TMS320LC541BPZ-66集成电路 (IC),量大优惠
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:0,批号:10+。
批发全新原装BTS3405G【保质量】,BTS3405G特价,量大再议,质量保证
价格:电话咨询,厂家:Infineon Technologies,数量:248,批号:SOP/8。
MC33291DW集成电路 (IC)原装热卖,专销Freescale Semiconductor MC33291DW集成电路 (IC)
价格:电话咨询,厂家:Freescale Semiconductor,数量:1523,批号:10+。XC5210-5PQ240C特低价供应Xilinx Inc集成电路 (IC),XC5210-5PQ240C集成电路 (IC),厂家直销 量大优惠
价格:电话咨询,厂家:Xilinx Inc,数量:610,批号:10+。
长期供应 大量现货Xilinx Inc XC5210-5PQ160C主营:Xilinx Inc集成电路 (IC)
价格:电话咨询,厂家:Xilinx Inc,数量:35,批号:10+。
Xilinx Inc XC5204-6TQ144C集成电路 (IC),现货供应XC5204-6TQ144C接受批量订货
价格:电话咨询,厂家:Xilinx Inc,数量:41,批号:09+。
