联系我们
- 营业执照:已审核
经营模式:经销商
所在地区:广东 深圳 地址:广东深圳深圳市福田区中航路国利大厦2627 - 进商铺看看
联系:钟生
邮箱:fenglidz@163.com
网址:http://www.dzsc.com/company/71481/index.html
QQ/msn:
| 描述 | IC OPAMP GP R-R 5.5MHZ 14SOIC |
| RoHS | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 标准包装 | 50 |
| 类别 | 集成电路 (IC) |
| 家庭 | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| 系列 | MicroAmplifier™ |
| 放大器类型 | 通用 |
| 电路数 | 4 |
| 输出类型 | 满摆幅 |
| 转换速率 | 6 V/µs |
| 增益带宽积 | 5.5MHz |
| -3db带宽 | - |
| 电流 - 输入偏压 | 0.2pA |
| 电压 - 输入偏移 | 2000µV |
| 电流 - 电源 | 850µA |
| 电流 - 输出 / 通道 | 50mA |
| 电压 - 电源,单路/双路(±) | 2.5 V ~ 5.5 V |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 14-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 供应商设备封装 | 14-SOIC |
| 包装 | 管件 |

.

IDT7025L45PF原装IDT, Integrated Device Technology Inc集成电路 (IC)现货供应,环保现货IDT7025L45PF价格优惠
价格:电话咨询,厂家:IDT, Integrated Device Technology Inc,数量:1000,批号:10+。
AD7501JN特低价供应Analog Devices Inc集成电路 (IC),AD7501JN集成电路 (IC),厂家直销 量大优惠
价格:电话咨询,厂家:Analog Devices Inc,数量:0,批号:DIP。
Analog Devices Inc ADG202ATQ集成电路 (IC),现货供应ADG202ATQ接受批量订货
价格:电话咨询,厂家:Analog Devices Inc,数量:362,批号:10+。
Texas Instruments UCC3585M集成电路 (IC),现货供应UCC3585M接受批量订货
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:430,批号:10+。
UCC3581N原装Texas Instruments集成电路 (IC)现货供应,环保现货UCC3581N价格优惠
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:1000,批号:10+。
长期低价批发高品质Analog Devices Inc品牌ADG411BR集成电路 (IC),量大优惠
价格:电话咨询,厂家:Analog Devices Inc,数量:1000,批号:10+。
供应AD7247ABR集成电路 (IC),Analog Devices Inc品牌集成电路 (IC)AD7247ABR 原装现货
价格:电话咨询,厂家:Analog Devices Inc,数量:1000,批号:10+。
长期低价批发高品质Analog Devices Inc品牌ADG528AKN集成电路 (IC),量大优惠
价格:电话咨询,厂家:Analog Devices Inc,数量:0,批号:10+。
供应Maxim Integrated Products集成电路 (IC)DG441DY,DG441DY原装正品,DG441DY现货热卖
价格:电话咨询,厂家:Maxim Integrated Products,数量:3000,批号:10+。
批发全新原装ATMEGA3290-16AU【保质量】,ATMEGA3290-16AU特价,量大再议,质量保证
价格:电话咨询,厂家:Atmel,数量:234,批号:09+。
