联系我们
- 营业执照:已审核
经营模式:经销商
所在地区:广东 深圳 地址:广东深圳深圳市福田区中航路国利大厦2627 - 进商铺看看
联系:钟生
邮箱:fenglidz@163.com
网址:http://www.dzsc.com/company/71481/index.html
QQ/msn:
供应2N3772分离式半导体产品,STMicroelectronics品牌分离式半导体产品2N3772 原装现货
- 产品价格:电话咨询
- 交易说明:现货库存热卖
- 厂家:STMicroelectronics
- 批号:TO-3
- 数量:38000
| 描述 | TRANSISTOR NPN 60V 20A TO-3 |
| RoHS | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 其它有关文件 | 2N3772 View All Specifications |
| 标准包装 | 20 |
| 类别 | 分离式半导体产品 |
| 家庭 | 晶体管(BJT) - 单路 |
| 系列 | - |
| 晶体管类型 | NPN |
| 电流 - 集电极 (Ic)(最大) | 20A |
| 电压 - 集电极发射极击穿(最大) | 60V |
| Ib、Ic条件下的Vce饱和度(最大) | 4V @ 4A,20A |
| 电流 - 集电极截止(最大) | 10mA |
| 在某 Ic、Vce 时的最小直流电流增益 (hFE) | 15 @ 10A,4V |
| 功率 - 最大 | 150W |
| 频率 - 转换 | 200kHz |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 封装/外壳 | TO-204AA,TO-3 |
| 供应商设备封装 | TO-3 |
| 包装 | 管件 |
| 其它名称 | 497-2597-5 |

.

MMBD354LT1分离式半导体产品原装热卖,专销ON Semiconductor MMBD354LT1分离式半导体产品
价格:电话咨询,厂家:ON Semiconductor,数量:36000,批号:SOT-23。
【Vishay Siliconix】分离式半导体产品IRFR214全系列进口国产优势供应 销量第一
价格:电话咨询,厂家:Vishay Siliconix,数量:80000,批号:TO-252。
IRFR9110原装Vishay Siliconix分离式半导体产品现货供应,环保现货IRFR9110价格优惠
价格:电话咨询,厂家:Vishay Siliconix,数量:25000,批号:TO-252。
供应International Rectifier分离式半导体产品IRFU4105,IRFU4105原装正品,IRFU4105现货热卖
价格:电话咨询,厂家:International Rectifier,数量:35000,批号:TO-251。
长期低价批发高品质Fairchild Semiconductor品牌IRFS540A分离式半导体产品,量大优惠
价格:电话咨询,厂家:Fairchild Semiconductor,数量:58000,批号:TO-220。
Vishay Siliconix IRFU9210分离式半导体产品,现货供应IRFU9210接受批量订货
价格:电话咨询,厂家:Vishay Siliconix,数量:35000,批号:TO-251。
供应MJE182分离式半导体产品,STMicroelectronics品牌分离式半导体产品MJE182 原装现货
价格:电话咨询,厂家:STMicroelectronics,数量:38000,批号:TO-126。
ON Semiconductor TIP48分离式半导体产品,现货供应TIP48接受批量订货
价格:电话咨询,厂家:ON Semiconductor,数量:50000,批号:TO-220。
长期低价批发高品质STMicroelectronics品牌BU508A分离式半导体产品,量大优惠
价格:电话咨询,厂家:STMicroelectronics,数量:38000,批号:TO-3P。
【STMicroelectronics】分离式半导体产品BU208A全系列进口国产优势供应 销量第一
价格:电话咨询,厂家:STMicroelectronics,数量:38000,批号:T0-3。
