联系我们
- 营业执照:已审核
经营模式:经销商
所在地区:广东 深圳 地址:广东深圳深圳市福田区中航路国利大厦2627 - 进商铺看看
联系:钟生
邮箱:fenglidz@163.com
网址:http://www.dzsc.com/company/71481/index.html
QQ/msn:
| 描述 | IC QUAD PWR DIST SW 16-SOIC |
| RoHS | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 标准包装 | 40 |
| 类别 | 集成电路 (IC) |
| 家庭 | PMIC - 电源分配开关 |
| 系列 | - |
| 类型 | 高端开关 |
| 输出数 | 4 |
| Rds(开) | 100 毫欧 |
| 内部开关 | 是 |
| 电流限制 | 900mA |
| 输入电压 | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 工作温度 | 0°C ~ 85°C |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 16-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 供应商设备封装 | 16-SOIC N |
| 包装 | 管件 |
| 配用 | TPS2044BEVM-295-ND - TPS2044BEVM-295 |
| 其它名称 | 296-3399-5 |

.

【Micrel Inc】集成电路 (IC)MIC2025-2BM全系列进口国产优势供应 销量第一
价格:电话咨询,厂家:Micrel Inc,数量:0,
供应Texas Instruments集成电路 (IC)UCC2813PW-5,UCC2813PW-5原装正品,UCC2813PW-5现货热卖
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:1000,批号:10+。
【Texas Instruments】集成电路 (IC)UCC3808APW-2全系列进口国产优势供应 销量第一
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:1000,批号:10+。
UCC3884D集成电路 (IC)原装热卖,专销Texas Instruments UCC3884D集成电路 (IC)
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:1000,批号:10+。
长期供应 大量现货Texas Instruments TPS2371PW主营:Texas Instruments集成电路 (IC)
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:1000,批号:10+。
长期低价批发高品质Analog Devices Inc品牌AD652BQ集成电路 (IC),量大优惠
价格:电话咨询,厂家:Analog Devices Inc,数量:0,批号:10+。
供应EPC8QC100集成电路 (IC),Altera品牌集成电路 (IC)EPC8QC100 原装现货
价格:电话咨询,厂家:Altera,数量:423,批号:10+。
长期低价批发高品质Texas Instruments品牌UC3715D集成电路 (IC),量大优惠
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:126,批号:10+。
批发全新原装VNB35N07【保质量】,VNB35N07特价,量大再议,质量保证
价格:电话咨询,厂家:STMicroelectronics,数量:33000,批号:TO-263。
供应L6386D集成电路 (IC),STMicroelectronics品牌集成电路 (IC)L6386D 原装现货
价格:电话咨询,厂家:STMicroelectronics,数量:100,批号:10+。