联系我们
- 营业执照:已审核
经营模式:经销商
所在地区:广东 深圳 地址:广东深圳深圳市福田区中航路国利大厦2627 - 进商铺看看
联系:钟生
邮箱:fenglidz@163.com
网址:http://www.dzsc.com/company/71481/index.html
QQ/msn:
| 描述 | IC VREG SGL LNB W/I2C 24-QFN |
| RoHS | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 标准包装 | 75 |
| 类别 | 集成电路 (IC) |
| 家庭 | PMIC - 稳压器 - 专用型 |
| 系列 | - |
| 应用 | 转换器,卫星信号接收机顶盒设计 |
| 输入电压 | 8 V ~ 14 V |
| 输出数 | 1 |
| 输出电压 | 13.3 V ~ 18.3 V,14.3 V ~ 19.3 V |
| 工作温度 | -20°C ~ 85°C |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 24-VFQFN 裸露焊盘 |
| 供应商设备封装 | 24-QFN 裸露焊盘(4x4) |
| 包装 | - |

.

ISL6556ACRZ特低价供应Intersil集成电路 (IC),ISL6556ACRZ集成电路 (IC),厂家直销 量大优惠
价格:电话咨询,厂家:Intersil,数量:88,批号:QFN/32。
Intersil ISL6539CAZ集成电路 (IC),现货供应ISL6539CAZ接受批量订货
价格:电话咨询,厂家:Intersil,数量:1000,批号:10+。
【Maxim Integrated Products】集成电路 (IC)MAX1617AMEE+全系列进口国产优势供应 销量第一
价格:电话咨询,厂家:Maxim Integrated Products,数量:1438,批号:10+。
长期供应 大量现货Linear Technology LTC4300A-2CMS8主营:Linear Technology集成电路 (IC)
价格:电话咨询,厂家:Linear Technology,数量:4498,批号:MSOP8。
INA208AIDGST集成电路 (IC)原装热卖,专销Texas Instruments INA208AIDGST集成电路 (IC)
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:1000,批号:10+。
供应VNP5N07集成电路 (IC),STMicroelectronics品牌集成电路 (IC)VNP5N07 原装现货
价格:电话咨询,厂家:STMicroelectronics,数量:33000,批号:TO-220。长期供应 大量现货Intersil ISL6556ACR主营:Intersil集成电路 (IC)
价格:电话咨询,厂家:Intersil,数量:168,批号:QFN。
INA203AIDGST集成电路 (IC)原装热卖,专销Texas Instruments INA203AIDGST集成电路 (IC)
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:1000,批号:10+。
【Texas Instruments】集成电路 (IC)INA201AIDGKT全系列进口国产优势供应 销量第一
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:1000,批号:10+。
批发全新原装ISL6308AIRZ【保质量】,ISL6308AIRZ特价,量大再议,质量保证
价格:电话咨询,厂家:Intersil,数量:347,批号:QFN/40。
