联系我们
- 营业执照:已审核
经营模式:经销商
所在地区:广东 深圳 地址:广东深圳深圳市福田区中航路国利大厦2627 - 进商铺看看
联系:钟生
邮箱:fenglidz@163.com
网址:http://www.dzsc.com/company/71481/index.html
QQ/msn:
长期供应 大量现货Maxim Integrated Products MAX1623EAP主营:Maxim Integrated Products集成电路 (IC)
- 产品价格:电话咨询
- 交易说明:原装现货特价
- 厂家:Maxim Integrated Products
- 批号:10+
- 数量:1000
| 描述 | IC REG BUCK SYNC ADJ 3A 20SSOP |
| RoHS | 含铅 / 不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品培训模块 | Lead (SnPb) Finish for COTSObsolescence Mitigation Program |
| 标准包装 | 66 |
| 类别 | 集成电路 (IC) |
| 家庭 | PMIC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器 |
| 系列 | - |
| 类型 | 降压(降压) |
| 输出类型 | 可调式 |
| 输出数 | 1 |
| 输出电压 | 1.1 V ~ 3.8 V |
| 输入电压 | 4.5 V ~ 5.5 V |
| PWM 型 | 电流模式,混合 |
| 频率 - 开关 | 最高 350kHz |
| 电流 - 输出 | 3A |
| 同步整流器 | 是 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 20-SSOP(0.209",5.30mm 宽) |
| 包装 | 管件 |
| 供应商设备封装 | 20-SSOP |

.

A3958SLB集成电路 (IC)原装热卖,专销Allegro Microsystems Inc A3958SLB集成电路 (IC)
价格:电话咨询,厂家:Allegro Microsystems Inc,数量:1622,批号:10+。
长期供应 大量现货Analog Devices Inc AD680JR主营:Analog Devices Inc集成电路 (IC)
价格:电话咨询,厂家:Analog Devices Inc,数量:1000,批号:10+。
批发全新原装ADM3202ARN【保质量】,ADM3202ARN特价,量大再议,质量保证
价格:电话咨询,厂家:Analog Devices Inc,数量:469,批号:10+。
供应EP1C6Q240C8集成电路 (IC),Altera品牌集成电路 (IC)EP1C6Q240C8 原装现货
价格:电话咨询,厂家:Altera,数量:3647,批号:10+。
批发全新原装EP1K50TC144-1【保质量】,EP1K50TC144-1特价,量大再议,质量保证
价格:电话咨询,厂家:Altera,数量:867,批号:10+。
Altera EPF6016TC144-3集成电路 (IC),现货供应EPF6016TC144-3接受批量订货
价格:电话咨询,厂家:Altera,数量:753,批号:10+。
长期低价批发高品质Infineon Technologies品牌TDA16822集成电路 (IC),量大优惠
价格:电话咨询,厂家:Infineon Technologies,数量:5368,批号:DIP。
供应AD736JR集成电路 (IC),Analog Devices Inc品牌集成电路 (IC)AD736JR 原装现货
价格:电话咨询,厂家:Analog Devices Inc,数量:0,批号:SOP。
AD536AJQ原装Analog Devices Inc集成电路 (IC)现货供应,环保现货AD536AJQ价格优惠
价格:电话咨询,厂家:Analog Devices Inc,数量:2000,批号:05+。
【Altera】集成电路 (IC)EP3C5E144I7N全系列进口国产优势供应 销量第一
价格:电话咨询,厂家:Altera,数量:362,批号:10+。
