联系我们
- 营业执照:已审核
经营模式:经销商
所在地区:广东 深圳 地址:广东深圳深圳市福田区中航路国利大厦2627 - 进商铺看看
联系:钟生
邮箱:fenglidz@163.com
网址:http://www.dzsc.com/company/71481/index.html
QQ/msn:
产品属性
| 描述 | IC BI-DIR DIGTL CUPLR 28-SOIC |
| RoHS | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 标准包装 | 20 |
| 类别 | 隔离器 |
| 家庭 | 数字隔离器 |
| 系列 | - |
| 输入 - 1 侧/2 侧 | 2/2 |
| 通道数 | 2 |
| 电源电压 | 3 V ~ 5.5 V |
| 电压 - 隔离 | 1500Vrms |
| 数据速率 | 80MBd |
| 传输延迟 | 27ns |
| 输出类型 | CMOS |
| 封装/外壳 | 28-SOIC(0.295",7.50mm 宽)12 引线 |
| 供应商设备封装 | 12-SOP |
| 包装 | 管件 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |

.
ISO150AU的相关型号
