联系我们
- 营业执照:已审核
经营模式:经销商
所在地区:广东 深圳 地址:广东深圳深圳市福田区中航路国利大厦2627 - 进商铺看看
联系:钟生
邮箱:fenglidz@163.com
网址:http://www.dzsc.com/company/71481/index.html
QQ/msn:
| 描述 | IC FLEX 8000A FPGA 2.5K 100-TQFP |
| RoHS | 含铅 / 不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品培训模块 | Three Reasons to Use FPGA's in Industrial Designs |
| 标准包装 | 270 |
| 类别 | 集成电路 (IC) |
| 家庭 | 嵌入式 - FPGA(现场可编程门阵列) |
| 系列 | FLEX 8000 |
| LAB/CLB数 | 26 |
| 逻辑元件/单元数 | 208 |
| RAM 位总计 | - |
| 输入/输出数 | 78 |
| 门数 | 2500 |
| 电源电压 | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 工作温度 | 0°C ~ 85°C |
| 封装/外壳 | 100-TQFP |
| 供应商设备封装 | 100-TQFP(14x14) |
| 其它名称 | 544-2252 |

.

EPF10K50RI240-4集成电路 (IC)原装热卖,专销Altera EPF10K50RI240-4集成电路 (IC)
价格:电话咨询,厂家:Altera,数量:144,批号:10+。
长期供应 大量现货Altera EPF10K30RC208-4N主营:Altera集成电路 (IC)
价格:电话咨询,厂家:Altera,数量:156,批号:10+。供应Freescale Semiconductor集成电路 (IC)MPC603RRX200LC,MPC603RRX200LC原装正品,MPC603RRX200LC现货热卖
价格:电话咨询,厂家:Freescale Semiconductor,数量:350,批号:10+。
长期低价批发高品质Texas Instruments品牌TPS2340APFP集成电路 (IC),量大优惠
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:1000,批号:10+。
Texas Instruments TPS61027DRCR集成电路 (IC),现货供应TPS61027DRCR接受批量订货
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:892,批号:10+。
长期供应 大量现货Texas Instruments TPS54610PWP主营:Texas Instruments集成电路 (IC)
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:123,批号:10+。
ISL6312CRZ特低价供应Intersil集成电路 (IC),ISL6312CRZ集成电路 (IC),厂家直销 量大优惠
价格:电话咨询,厂家:Intersil,数量:2015,批号:10+。
Linear Technology LTC3714EG集成电路 (IC),现货供应LTC3714EG接受批量订货
价格:电话咨询,厂家:Linear Technology,数量:1000,批号:10+。
ICL7135CN原装Texas Instruments集成电路 (IC)现货供应,环保现货ICL7135CN价格优惠
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:0,批号:10+。
UCC3882PW特低价供应Texas Instruments集成电路 (IC),UCC3882PW集成电路 (IC),厂家直销 量大优惠
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:1000,批号:10+。
