联系我们
- 营业执照:已审核
经营模式:经销商
所在地区:广东 深圳 地址:广东深圳深圳市福田区中航路国利大厦2627 - 进商铺看看
联系:钟生
邮箱:fenglidz@163.com
网址:http://www.dzsc.com/company/71481/index.html
QQ/msn:
供应Atmel集成电路 (IC)AT29C020-12JI,AT29C020-12JI原装正品,AT29C020-12JI现货热卖
- 产品价格:电话咨询
- 交易说明:自家现货库存
- 厂家:Atmel
- 批号:05+
- 数量:2000
| 描述 | IC FLASH 2MBIT 120NS 32PLCC |
| RoHS | 含铅 / 不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 标准包装 | 32 |
| 类别 | 集成电路 (IC) |
| 家庭 | 存储器 |
| 系列 | - |
| 格式 - 存储器 | 闪存 |
| 存储器类型 | FLASH |
| 存储容量 | 2M (256K x 8) |
| 速度 | 120ns |
| 接口 | 并联 |
| 电源电压 | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 封装/外壳 | 32-LCC(J 形引线) |
| 供应商设备封装 | 32-PLCC |
| 包装 | 管件 |

.

长期供应 大量现货STMicroelectronics L6561D主营:STMicroelectronics集成电路 (IC)
价格:电话咨询,厂家:STMicroelectronics,数量:10203,批号:10+。
UCC28061DR特低价供应Texas Instruments集成电路 (IC),UCC28061DR集成电路 (IC),厂家直销 量大优惠
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:2070,批号:SOIC16。
Atmel AT28C256-15JI集成电路 (IC),现货供应AT28C256-15JI接受批量订货
价格:电话咨询,厂家:Atmel,数量:2000,批号:05+。
AT29C512-15JI原装Atmel集成电路 (IC)现货供应,环保现货AT29C512-15JI价格优惠
价格:电话咨询,厂家:Atmel,数量:2000,批号:05+。
长期低价批发高品质Atmel品牌AT29C256-12JI集成电路 (IC),量大优惠
价格:电话咨询,厂家:Atmel,数量:2000,批号:05+。
International Rectifier IR2118S集成电路 (IC),现货供应IR2118S接受批量订货
价格:电话咨询,厂家:International Rectifier,数量:1000,批号:10+。
长期低价批发高品质Alpha & Omega Semiconductor Inc品牌AOZ1016AI集成电路 (IC),量大优惠
价格:电话咨询,厂家:Alpha & Omega Semiconductor Inc,数量:15000,批号:2011+。
Intersil ISL8014IRZ集成电路 (IC),现货供应ISL8014IRZ接受批量订货
价格:电话咨询,厂家:Intersil,数量:1000,批号:10+。
批发全新原装AT29C040A-12JC【保质量】,AT29C040A-12JC特价,量大再议,质量保证
价格:电话咨询,厂家:Atmel,数量:2000,批号:05+。
供应EL1509CS集成电路 (IC),Intersil品牌集成电路 (IC)EL1509CS 原装现货
价格:电话咨询,厂家:Intersil,数量:266,批号:10+。