联系我们
- 营业执照:已审核
经营模式:经销商
所在地区:广东 深圳 地址:广东深圳深圳市福田区中航路国利大厦2627 - 进商铺看看
联系:钟生
邮箱:fenglidz@163.com
网址:http://www.dzsc.com/company/71481/index.html
QQ/msn:
UC3846DW原装Texas Instruments集成电路 (IC)现货供应,环保现货UC3846DW价格优惠
- 产品价格:电话咨询
- 交易说明:原装现货特价
- 厂家:Texas Instruments
- 批号:10+
- 数量:740
| 描述 | IC REG CTRLR BST FLYBK CM 16SOIC |
| RoHS | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 标准包装 | 40 |
| 类别 | 集成电路 (IC) |
| 家庭 | PMIC - 稳压器 - DC DC 切换控制器 |
| 系列 | - |
| PWM 型 | 电流模式 |
| 输出数 | 2 |
| 频率 - 最大 | 500kHz |
| 占空比 | 50% |
| 电源电压 | 8 V ~ 40 V |
| 降压 | 是 |
| 升压 | 是 |
| 回扫 | 是 |
| 反相 | 无 |
| 倍增器 | 无 |
| 除法器 | 无 |
| Cuk | 无 |
| 隔离 | 无 |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 封装/外壳 | 16-SOIC(0.295",7.50mm 宽) |
| 包装 | 管件 |
| 其它名称 | 296-11300-5 |

.

【Texas Instruments】集成电路 (IC)UC3825N全系列进口国产优势供应 销量第一
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:1000,批号:10+。MC145572APB集成电路 (IC)原装热卖,专销Freescale Semiconductor MC145572APB集成电路 (IC)
价格:电话咨询,厂家:Freescale Semiconductor,数量:22,批号:09+。
批发全新原装SN75LVDM976DGGR【保质量】,SN75LVDM976DGGR特价,量大再议,质量保证
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:1000,批号:10+。供应VSC7216UC-02集成电路 (IC),Vitesse Semiconductor Corporation品牌集成电路 (IC)VSC7216UC-02 原装现货
价格:电话咨询,厂家:Vitesse Semiconductor Corporation,数量:1000,批号:10+。
供应Texas Instruments集成电路 (IC)TRS3232IDBG4,TRS3232IDBG4原装正品,TRS3232IDBG4现货热卖
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:756,批号:10+。
长期低价批发高品质Altera品牌EP2C20F256C7集成电路 (IC),量大优惠
价格:电话咨询,厂家:Altera,数量:434,批号:10+。
Altera EPF6016QC240-2集成电路 (IC),现货供应EPF6016QC240-2接受批量订货
价格:电话咨询,厂家:Altera,数量:784,批号:10+。
供应Analog Devices Inc集成电路 (IC)AD693AD,AD693AD原装正品,AD693AD现货热卖
价格:电话咨询,厂家:Analog Devices Inc,数量:0,批号:10+。
长期低价批发高品质ST-Ericsson Inc品牌ISP1161ABD集成电路 (IC),量大优惠
价格:电话咨询,厂家:ST-Ericsson Inc,数量:0,批号:10+。
PCI4451GFN特低价供应Texas Instruments集成电路 (IC),PCI4451GFN集成电路 (IC),厂家直销 量大优惠
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:1000,批号:10+。
