联系我们
- 营业执照:已审核
经营模式:经销商
所在地区:广东 深圳 地址:广东深圳深圳市福田区中航路国利大厦2627 - 进商铺看看
联系:钟生
邮箱:fenglidz@163.com
网址:http://www.dzsc.com/company/71481/index.html
QQ/msn:
长期供应 大量现货IDT, Integrated Device Technology Inc IDT7206L50J主营:IDT, Integrated Device Technology Inc集成电路 (IC)
- 产品价格:电话咨询
- 交易说明:原装现货特价
- 厂家:IDT, Integrated Device Technology Inc
- 批号:10+
- 数量:0
| 描述 | IC FIFO 8192X18 50NS 32PLCC |
| RoHS | 含铅 / 不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 标准包装 | 32 |
| 类别 | 集成电路 (IC) |
| 家庭 | 逻辑 - FIFO |
| 系列 | 7200 |
| 功能 | 异步 |
| 存储容量 | 144K(16K x 9) |
| 数据速率 | 15MHz |
| 访问时间 | 50ns |
| 电源电压 | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 32-LCC(J 形引线) |
| 供应商设备封装 | 32-PLCC(13.97x11.43) |
| 包装 | 管件 |
| 其它名称 | 7206L50J |

.

供应TPS60302DGS集成电路 (IC),Texas Instruments品牌集成电路 (IC)TPS60302DGS 原装现货
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:1000,批号:10+。
PCI2050BGHK特低价供应Texas Instruments集成电路 (IC),PCI2050BGHK集成电路 (IC),厂家直销 量大优惠
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:2354,批号:06+。
供应AD9980KSTZ-95集成电路 (IC),Analog Devices Inc品牌集成电路 (IC)AD9980KSTZ-95 原装现货
价格:电话咨询,厂家:Analog Devices Inc,数量:60,批号:10+。
供应Analog Devices Inc集成电路 (IC)AD9880KSTZ-100,AD9880KSTZ-100原装正品,AD9880KSTZ-100现货热卖
价格:电话咨询,厂家:Analog Devices Inc,数量:33,批号:10+。
批发全新原装AT49BV040B-VU【保质量】,AT49BV040B-VU特价,量大再议,质量保证
价格:电话咨询,厂家:Atmel,数量:1000,批号:10+。
长期供应 大量现货Maxim Integrated Products DS2502+主营:Maxim Integrated Products集成电路 (IC)
价格:电话咨询,厂家:Maxim Integrated Products,数量:243,批号:10+。
供应Maxim Integrated Products集成电路 (IC)DS1230Y-70,DS1230Y-70原装正品,DS1230Y-70现货热卖
价格:电话咨询,厂家:Maxim Integrated Products,数量:2000,批号:05+。
长期低价批发高品质Cypress Semiconductor Corp品牌CY62256NLL-70ZRXI集成电路 (IC),量大优惠
价格:电话咨询,厂家:Cypress Semiconductor Corp,数量:1000,批号:10+。
供应CY7C136-55NC集成电路 (IC),Cypress Semiconductor Corp品牌集成电路 (IC)CY7C136-55NC 原装现货
价格:电话咨询,厂家:Cypress Semiconductor Corp,数量:1000,批号:10+。
Cypress Semiconductor Corp CY7C1356CV25-166AXC集成电路 (IC),现货供应CY7C1356CV25-166AXC接受批量订货
价格:电话咨询,厂家:Cypress Semiconductor Corp,数量:1000,批号:10+。
