联系我们
- 营业执照:已审核
经营模式:经销商
所在地区:广东 深圳 地址:广东深圳深圳市福田区中航路国利大厦2627 - 进商铺看看
联系:钟生
邮箱:fenglidz@163.com
网址:http://www.dzsc.com/company/71481/index.html
QQ/msn:
供应EPM7064AETI100-7集成电路 (IC),Altera品牌集成电路 (IC)EPM7064AETI100-7 原装现货
- 产品价格:电话咨询
- 交易说明:自家现货库存
- 厂家:Altera
- 批号:10+
- 数量:857
| 描述 | IC MAX 7000 CPLD 64 100-TQFP |
| RoHS | 含铅 / 不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 标准包装 | 270 |
| 类别 | 集成电路 (IC) |
| 家庭 | 嵌入式 - CPLD(复杂可编程逻辑器件) |
| 系列 | MAX® 7000A |
| 可编程类型 | 系统内可编程 |
| 最大延迟时间 tpd(1) | 7.5ns |
| 电压电源 - 内部 | 3 V ~ 3.6 V |
| 逻辑元件/逻辑块数目 | 4 |
| 宏单元数 | 64 |
| 门数 | 1250 |
| 输入/输出数 | 68 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 100-TQFP |
| 供应商设备封装 | 100-TQFP(14x14) |
| 包装 | 托盘 |
| 其它名称 | 544-2010EPM7064AETI100-7-ND |

.

供应XCS40-3PQ208C集成电路 (IC),Xilinx Inc品牌集成电路 (IC)XCS40-3PQ208C 原装现货
价格:电话咨询,厂家:Xilinx Inc,数量:1000,批号:10+。XCV300-4FG456C原装Xilinx Inc集成电路 (IC)现货供应,环保现货XCV300-4FG456C价格优惠
价格:电话咨询,厂家:Xilinx Inc,数量:12,批号:10+。
供应EPM570T144C5集成电路 (IC),Altera品牌集成电路 (IC)EPM570T144C5 原装现货
价格:电话咨询,厂家:Altera,数量:84,批号:09+。
Altera EPM570F256C5集成电路 (IC),现货供应EPM570F256C5接受批量订货
价格:电话咨询,厂家:Altera,数量:1000,批号:10+。
长期供应 大量现货Altera EPM7128SLI84-10主营:Altera集成电路 (IC)
价格:电话咨询,厂家:Altera,数量:480,批号:09+。
IDT7006L25PF特低价供应IDT, Integrated Device Technology Inc集成电路 (IC),IDT7006L25PF集成电路 (IC),厂家直销 量大优惠
价格:电话咨询,厂家:IDT, Integrated Device Technology Inc,数量:21,批号:09+。IDT, Integrated Device Technology Inc IDT72235LB15TF集成电路 (IC),现货供应IDT72235LB15TF接受批量订货
价格:电话咨询,厂家:IDT, Integrated Device Technology Inc,数量:100,批号:10+。IDT72231L25J特低价供应IDT, Integrated Device Technology Inc集成电路 (IC),IDT72231L25J集成电路 (IC),厂家直销 量大优惠
价格:电话咨询,厂家:IDT, Integrated Device Technology Inc,数量:0,批号:10+。
MPC506AU原装Texas Instruments集成电路 (IC)现货供应,环保现货MPC506AU价格优惠
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:3647,批号:10+。
Texas Instruments SN74LV244ARGYRG4集成电路 (IC),现货供应SN74LV244ARGYRG4接受批量订货
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:303,批号:10+。
