联系我们
- 营业执照:已审核
经营模式:经销商
所在地区:广东 深圳 地址:广东深圳深圳市福田区中航路国利大厦2627 - 进商铺看看
联系:钟生
邮箱:fenglidz@163.com
网址:http://www.dzsc.com/company/71481/index.html
QQ/msn:
| 描述 | IC FPGA SPARTAN-3E 1600K 484FBGA |
| RoHS | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 标准包装 | 60 |
| 类别 | 集成电路 (IC) |
| 家庭 | 嵌入式 - FPGA(现场可编程门阵列) |
| 系列 | Spartan®-3E |
| LAB/CLB数 | 3688 |
| 逻辑元件/单元数 | 33192 |
| RAM 位总计 | 663552 |
| 输入/输出数 | 376 |
| 门数 | 1600000 |
| 电源电压 | 1.14 V ~ 1.26 V |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 工作温度 | 0°C ~ 85°C |
| 封装/外壳 | 484-BBGA |
| 供应商设备封装 | 484-FBGA |
| 配用 | HW-XA3S1600E-UNI-G-ND - KIT DEVELOPMENT AUTOMOTIVE ECU |

.
供应XC4028XL-2HQ208I集成电路 (IC),Xilinx Inc品牌集成电路 (IC)XC4028XL-2HQ208I 原装现货
价格:电话咨询,厂家:Xilinx Inc,数量:325,批号:10+。
批发全新原装AD9246BCPZ-105【保质量】,AD9246BCPZ-105特价,量大再议,质量保证
价格:电话咨询,厂家:Analog Devices Inc,数量:532,批号:10+。
供应AD9240AS集成电路 (IC),Analog Devices Inc品牌集成电路 (IC)AD9240AS 原装现货
价格:电话咨询,厂家:Analog Devices Inc,数量:3647,批号:10+。
长期低价批发高品质National Semiconductor品牌ADC0838CCV集成电路 (IC),量大优惠
价格:电话咨询,厂家:National Semiconductor,数量:362,批号:10+。
Texas Instruments TPA2005D1ZQYR集成电路 (IC),现货供应TPA2005D1ZQYR接受批量订货
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:3000,批号:10+。
批发全新原装BD5223FVE-TR【保质量】,BD5223FVE-TR特价,量大再议,质量保证
价格:电话咨询,厂家:Rohm Semiconductor,数量:1860,批号:SC70/5。
长期供应 大量现货Analog Devices Inc ADM706AR主营:Analog Devices Inc集成电路 (IC)
价格:电话咨询,厂家:Analog Devices Inc,数量:0,批号:SOP。XC4020XL-3PQ160C特低价供应Xilinx Inc集成电路 (IC),XC4020XL-3PQ160C集成电路 (IC),厂家直销 量大优惠
价格:电话咨询,厂家:Xilinx Inc,数量:78,批号:10+。
MPC8347EVVAJFB原装Freescale Semiconductor集成电路 (IC)现货供应,环保现货MPC8347EVVAJFB价格优惠
价格:电话咨询,厂家:Freescale Semiconductor,数量:1000,批号:10+。
供应Intersil集成电路 (IC)EL4583AISZ,EL4583AISZ原装正品,EL4583AISZ现货热卖
价格:电话咨询,厂家:Intersil,数量:1100,批号:10+。
