联系我们
- 营业执照:已审核
经营模式:经销商
所在地区:广东 深圳 地址:广东深圳深圳市福田区中航路国利大厦2627 - 进商铺看看
联系:钟生
邮箱:fenglidz@163.com
网址:http://www.dzsc.com/company/71481/index.html
QQ/msn:
| 描述 | IC CYCLONE III FPGA 25K 256-FBGA |
| RoHS | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品培训模块 | Cyclone® III FPGADesigning an IP Surveillance CameraThree Reasons to Use FPGA's in Industrial Designs |
| 特色产品 | Cyclone? III FPGA Family |
| 标准包装 | 90 |
| 类别 | 集成电路 (IC) |
| 家庭 | 嵌入式 - FPGA(现场可编程门阵列) |
| 系列 | Cyclone® III |
| LAB/CLB数 | 1539 |
| 逻辑元件/单元数 | 24624 |
| RAM 位总计 | 608256 |
| 输入/输出数 | 156 |
| 门数 | - |
| 电源电压 | 1.15 V ~ 1.25 V |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 工作温度 | 0°C ~ 85°C |
| 封装/外壳 | 256-BGA |
| 供应商设备封装 | 256-FBGA(17x17) |
| 配用 | 544-2601-ND - KIT DEV CYCLONE III LS EP3CLS200544-2411-ND - KIT DEV NIOS II CYCLONE III ED.544-2370-ND - KIT STARTER CYCLONE III EP3C25 |
| 其它名称 | 544-2077EP3C25F256C8NES |

.

Texas Instruments TMS320BC51PQ57集成电路 (IC),现货供应TMS320BC51PQ57接受批量订货
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:264,批号:10+。
批发全新原装ADS574JP【保质量】,ADS574JP特价,量大再议,质量保证
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:0,批号:10+。
EPM7256BFC256-7特低价供应Altera集成电路 (IC),EPM7256BFC256-7集成电路 (IC),厂家直销 量大优惠
价格:电话咨询,厂家:Altera,数量:32,批号:10+。长期供应 大量现货Cypress Semiconductor Corp CY37512VP256-83BGC主营:Cypress Semiconductor Corp集成电路 (IC)
价格:电话咨询,厂家:Cypress Semiconductor Corp,数量:1000,批号:10+。供应FW80960VH100集成电路 (IC),Intel品牌集成电路 (IC)FW80960VH100 原装现货
价格:电话咨询,厂家:Intel,数量:1000,批号:10+。
TMS320BC51PQ80集成电路 (IC)原装热卖,专销Texas Instruments TMS320BC51PQ80集成电路 (IC)
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:452,批号:10+。长期低价批发高品质Texas Instruments品牌TMS320DM6443BZWT集成电路 (IC),量大优惠
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:423,批号:10+。
长期供应 大量现货Altera EPM9560ARC208-10主营:Altera集成电路 (IC)
价格:电话咨询,厂家:Altera,数量:42,批号:09+。
长期低价批发高品质Analog Devices Inc品牌AD9225ARS集成电路 (IC),量大优惠
价格:电话咨询,厂家:Analog Devices Inc,数量:2892,批号:10+。
批发全新原装TMS320LC542PGE2-40【保质量】,TMS320LC542PGE2-40特价,量大再议,质量保证
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:113,批号:10+。