联系我们
- 营业执照:已审核
经营模式:经销商
所在地区:广东 深圳 地址:广东深圳深圳市福田区中航路国利大厦2627 - 进商铺看看
联系:钟生
邮箱:fenglidz@163.com
网址:http://www.dzsc.com/company/71481/index.html
QQ/msn:
供应Linear Technology集成电路 (IC)LT1361CS8,LT1361CS8原装正品,LT1361CS8现货热卖
- 产品价格:电话咨询
- 交易说明:原装现货特价
- 厂家:Linear Technology
- 批号:10+
- 数量:1000
| 描述 | IC OP-AMP HI-SPD 50MHZ DUAL8SOIC |
| RoHS | 含铅 / 不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 数据列表 | LT1361/62 |
| 标准包装 | 100 |
| 类别 | 集成电路 (IC) |
| 家庭 | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| 系列 | C-Load™ |
| 放大器类型 | 电压反馈 |
| 电路数 | 2 |
| 输出类型 | - |
| 转换速率 | 800 V/µs |
| 增益带宽积 | 50MHz |
| -3db带宽 | - |
| 电流 - 输入偏压 | 300nA |
| 电压 - 输入偏移 | 300µV |
| 电流 - 电源 | 4mA |
| 电流 - 输出 / 通道 | 34mA |
| 电压 - 电源,单路/双路(±) | ±2.5 V ~ 15 V |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 供应商设备封装 | 8-SO |
| 包装 | 管件 |

.

供应AD8367ARU集成电路 (IC),Analog Devices Inc品牌集成电路 (IC)AD8367ARU 原装现货
价格:电话咨询,厂家:Analog Devices Inc,数量:1000,批号:10+。
长期低价批发高品质Altera品牌EP2S90F1020I4集成电路 (IC),量大优惠
价格:电话咨询,厂家:Altera,数量:1000,批号:10+。
供应Intersil集成电路 (IC)X5045PZ,X5045PZ原装正品,X5045PZ现货热卖
价格:电话咨询,厂家:Intersil,数量:2354,批号:0824+。
【Analog Devices Inc】集成电路 (IC)AD8021AR全系列进口国产优势供应 销量第一
价格:电话咨询,厂家:Analog Devices Inc,数量:4000,批号:SOP。
X9313ZP特低价供应Intersil集成电路 (IC),X9313ZP集成电路 (IC),厂家直销 量大优惠
价格:电话咨询,厂家:Intersil,数量:292,批号:SOP/8。
Analog Devices Inc AD606JR集成电路 (IC),现货供应AD606JR接受批量订货
价格:电话咨询,厂家:Analog Devices Inc,数量:610,批号:10+。
OPA698ID特低价供应Texas Instruments集成电路 (IC),OPA698ID集成电路 (IC),厂家直销 量大优惠
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:1000,批号:10+。
【Cirrus Logic Inc】集成电路 (IC)CS4398-CZZ全系列进口国产优势供应 销量第一
价格:电话咨询,厂家:Cirrus Logic Inc,数量:150,批号:10+。长期低价批发高品质Intersil品牌ISL9011IRCJZ集成电路 (IC),量大优惠
价格:电话咨询,厂家:Intersil,数量:1000,批号:10+。
EL5308IUZ原装Intersil集成电路 (IC)现货供应,环保现货EL5308IUZ价格优惠
价格:电话咨询,厂家:Intersil,数量:203,批号:10+。