联系我们
- 营业执照:已审核
经营模式:经销商
所在地区:广东 深圳 地址:广东深圳深圳市福田区中航路国利大厦2627 - 进商铺看看
联系:钟生
邮箱:fenglidz@163.com
网址:http://www.dzsc.com/company/71481/index.html
QQ/msn:
批发全新原装THS4500IDRG4【保质量】,THS4500IDRG4特价,量大再议,质量保证
- 产品价格:电话咨询
- 交易说明:原装现货特价
- 厂家:Texas Instruments
- 批号:10+
- 数量:1000
| 描述 | IC OPAMP DIFF 300MHZ SGL 8SOIC |
| RoHS | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 标准包装 | 2,500 |
| 类别 | 集成电路 (IC) |
| 家庭 | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| 系列 | - |
| 放大器类型 | 差分 |
| 电路数 | 1 |
| 输出类型 | 差分 |
| 转换速率 | 2800 V/µs |
| 增益带宽积 | 300MHz |
| -3db带宽 | 370MHz |
| 电流 - 输入偏压 | 4µA |
| 电压 - 输入偏移 | 4000µV |
| 电流 - 电源 | 23mA |
| 电流 - 输出 / 通道 | 120mA |
| 电压 - 电源,单路/双路(±) | 4.5 V ~ 15 V,±2.25 V ~ 7.5 V |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 供应商设备封装 | 8-SOIC |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 配用 | 296-18858-ND - EVAL MODULE FOR THS7530296-20557-ND - EVAL MOD FOR THS4500 |

.

供应BQ24703RHDR集成电路 (IC),Texas Instruments品牌集成电路 (IC)BQ24703RHDR 原装现货
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:2000,批号:10+。
长期供应 大量现货Texas Instruments BQ24003RGWR主营:Texas Instruments集成电路 (IC)
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:1000,批号:10+。
供应Texas Instruments集成电路 (IC)BQ2012SN-D107,BQ2012SN-D107原装正品,BQ2012SN-D107现货热卖
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:1000,批号:10+。
供应AD812AR集成电路 (IC),Analog Devices Inc品牌集成电路 (IC)AD812AR 原装现货
价格:电话咨询,厂家:Analog Devices Inc,数量:0,批号:SOP。
Intersil CP82C54集成电路 (IC),现货供应CP82C54接受批量订货
价格:电话咨询,厂家:Intersil,数量:0,批号:10+。
长期低价批发高品质Texas Instruments品牌CDCM7005RGZT集成电路 (IC),量大优惠
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:1000,批号:10+。
供应TL7702BIDR集成电路 (IC),Texas Instruments品牌集成电路 (IC)TL7702BIDR 原装现货
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:3647,批号:10+。
批发全新原装SY69753LHI【保质量】,SY69753LHI特价,量大再议,质量保证
价格:电话咨询,厂家:Micrel Inc,数量:1000,批号:10+。
供应TSC2111IRGZTG4集成电路 (IC),Texas Instruments品牌集成电路 (IC)TSC2111IRGZTG4 原装现货
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:1000,批号:10+。
批发全新原装TLV1117-18CDRJR【保质量】,TLV1117-18CDRJR特价,量大再议,质量保证
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:1000,批号:10+。