联系我们
- 营业执照:已审核
经营模式:经销商
所在地区:广东 深圳 地址:广东深圳深圳市福田区中航路国利大厦2627 - 进商铺看看
联系:钟生
邮箱:fenglidz@163.com
网址:http://www.dzsc.com/company/71481/index.html
QQ/msn:
ICM7556ISD集成电路 (IC)原装热卖,专销Maxim Integrated Products ICM7556ISD集成电路 (IC)
- 产品价格:电话咨询
- 交易说明:原装现货特价
- 厂家:Maxim Integrated Products
- 批号:10+
- 数量:1000
| 描述 | IC OSC TIMER DUAL 500KHZ 14SOIC |
| RoHS | 含铅 / 不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品培训模块 | Lead (SnPb) Finish for COTSObsolescence Mitigation Program |
| 标准包装 | 50 |
| 类别 | 集成电路 (IC) |
| 家庭 | 时钟/计时 - 可编程计时器和振荡器 |
| 系列 | - |
| 类型 | 555 型,计时器/振荡器(双路) |
| 计数 | - |
| 频率 | 500kHz |
| 电源电压 | 2 V ~ 16.5 V |
| 电流 - 电源 | 60µA |
| 工作温度 | -20°C ~ 85°C |
| 封装/外壳 | 14-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 包装 | 管件 |
| 供应商设备封装 | 14-SOIC |
| 安装类型 | 表面贴装 |

.

批发全新原装TL7705ACPSR【保质量】,TL7705ACPSR特价,量大再议,质量保证
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:1000,批号:10+。
供应OPA692ID集成电路 (IC),Texas Instruments品牌集成电路 (IC)OPA692ID 原装现货
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:1000,批号:10+。
长期供应 大量现货Texas Instruments OPA131U主营:Texas Instruments集成电路 (IC)
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:1000,批号:10+。
AD8044AR-14原装Analog Devices Inc集成电路 (IC)现货供应,环保现货AD8044AR-14价格优惠
价格:电话咨询,厂家:Analog Devices Inc,数量:512,批号:10+。
供应Texas Instruments集成电路 (IC)PGA206UA,PGA206UA原装正品,PGA206UA现货热卖
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:2354,批号:08+。
OPA2350UA原装Texas Instruments集成电路 (IC)现货供应,环保现货OPA2350UA价格优惠
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:3647,批号:10+。
供应Texas Instruments集成电路 (IC)ADS7806P,ADS7806P原装正品,ADS7806P现货热卖
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:362,批号:10+。
供应HI5812JIBZ集成电路 (IC),Intersil品牌集成电路 (IC)HI5812JIBZ 原装现货
价格:电话咨询,厂家:Intersil,数量:108,批号:SOP/28。
HI3-574AJN-5特低价供应Intersil集成电路 (IC),HI3-574AJN-5集成电路 (IC),厂家直销 量大优惠
价格:电话咨询,厂家:Intersil,数量:0,批号:10+。
TLC372CPSR原装Texas Instruments集成电路 (IC)现货供应,环保现货TLC372CPSR价格优惠
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:1000,批号:10+。