联系我们
- 营业执照:已审核
经营模式:经销商
所在地区:广东 深圳 地址:广东深圳深圳市福田区中航路国利大厦2627 - 进商铺看看
联系:钟生
邮箱:fenglidz@163.com
网址:http://www.dzsc.com/company/71481/index.html
QQ/msn:
【Texas Instruments】集成电路 (IC)OPA691ID全系列进口国产优势供应 销量第一
- 产品价格:电话咨询
- 交易说明:原装现货特价
- 厂家:Texas Instruments
- 批号:10+
- 数量:1000
| 描述 | IC OPAMP VFB 2GHZ SGL 8SOIC |
| RoHS | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 标准包装 | 75 |
| 类别 | 集成电路 (IC) |
| 家庭 | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| 系列 | - |
| 放大器类型 | 电流反馈 |
| 电路数 | 1 |
| 输出类型 | - |
| 转换速率 | 2100 V/µs |
| 增益带宽积 | 2GHz |
| -3db带宽 | 280MHz |
| 电流 - 输入偏压 | 15µA |
| 电压 - 输入偏移 | 500µV |
| 电流 - 电源 | 5.1mA |
| 电流 - 输出 / 通道 | 190mA |
| 电压 - 电源,单路/双路(±) | 5 V ~ 12 V,±2.5 V ~ 6 V |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 供应商设备封装 | 8-SOIC |
| 包装 | 管件 |
| 配用 | 296-18844-ND - EVAL MODULE FOR THS3121296-18843-ND - EVAL MODULE FOR THS3120296-18842-ND - EVAL MODULE FOR THS3111296-18841-ND - EVAL MODULE FOR THS3110 |
| 其它名称 | 296-12451-5296-12451-5-ND |

.

TLV1117-50IDRJR原装Texas Instruments集成电路 (IC)现货供应,环保现货TLV1117-50IDRJR价格优惠
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:1000,批号:10+。
OPA3691ID集成电路 (IC)原装热卖,专销Texas Instruments OPA3691ID集成电路 (IC)
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:455,批号:10+。
长期供应 大量现货Texas Instruments BUF634U主营:Texas Instruments集成电路 (IC)
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:436,批号:10+。
供应Texas Instruments集成电路 (IC)UC3176QP,UC3176QP原装正品,UC3176QP现货热卖
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:1000,批号:10+。
DS1802E原装Maxim Integrated Products集成电路 (IC)现货供应,环保现货DS1802E价格优惠
价格:电话咨询,厂家:Maxim Integrated Products,数量:1000,批号:10+。
Texas Instruments MSP430F2254TDAR集成电路 (IC),现货供应MSP430F2254TDAR接受批量订货
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:5020,批号:10+。
供应AD835AR集成电路 (IC),Analog Devices Inc品牌集成电路 (IC)AD835AR 原装现货
价格:电话咨询,厂家:Analog Devices Inc,数量:1000,批号:10+。
长期低价批发高品质Intersil品牌X9313WS-3集成电路 (IC),量大优惠
价格:电话咨询,厂家:Intersil,数量:3647,批号:10+。
供应OPA380AID集成电路 (IC),Texas Instruments品牌集成电路 (IC)OPA380AID 原装现货
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:1000,批号:10+。
OPA4353UA原装Texas Instruments集成电路 (IC)现货供应,环保现货OPA4353UA价格优惠
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:125,批号:10+。