联系我们
- 营业执照:已审核
经营模式:经销商
所在地区:广东 深圳 地址:广东深圳深圳市福田区中航路国利大厦2627 - 进商铺看看
联系:钟生
邮箱:fenglidz@163.com
网址:http://www.dzsc.com/company/71481/index.html
QQ/msn:
| 描述 | IC LDO VREG/LIN TXRX DSO-28 |
| RoHS | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 数据列表 | TLE7810G |
| 标准包装 | 1,000 |
| 类别 | 集成电路 (IC) |
| 家庭 | PMIC - 电源管理 - 专用 |
| 系列 | - |
| 应用 | 专用型 |
| 电流 - 电源 | - |
| 电源电压 | 3.9 V ~ 27 V |
| 工作温度 | -40°C ~ 150°C |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 28-SOIC(0.295",7.50mm 宽) |
| 供应商设备封装 | PG-DSO-28 |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 其它名称 | SP000313890 |

.

长期供应 大量现货Texas Instruments MSP430F168IPM主营:Texas Instruments集成电路 (IC)
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:5020,批号:10+。
TPS767D325PWP集成电路 (IC)原装热卖,专销Texas Instruments TPS767D325PWP集成电路 (IC)
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:1000,批号:10+。
批发全新原装UCC381DP-ADJ【保质量】,UCC381DP-ADJ特价,量大再议,质量保证
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:1000,批号:10+。
【Texas Instruments】集成电路 (IC)BQ24064DRCT全系列进口国产优势供应 销量第一
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:1000,批号:10+。
Texas Instruments MSP430F2101TPWR集成电路 (IC),现货供应MSP430F2101TPWR接受批量订货
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:5020,批号:10+。
【Texas Instruments】集成电路 (IC)MSP430F1111AIDW全系列进口国产优势供应 销量第一
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:1200,批号:08+。
Freescale Semiconductor MC34129D集成电路 (IC),现货供应MC34129D接受批量订货
价格:电话咨询,厂家:Freescale Semiconductor,数量:194,批号:10+。
批发全新原装OPA241UA【保质量】,OPA241UA特价,量大再议,质量保证
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:1000,批号:10+。
X9511WPZ原装Intersil集成电路 (IC)现货供应,环保现货X9511WPZ价格优惠
价格:电话咨询,厂家:Intersil,数量:2354,批号:0815+。
Texas Instruments TLC272CPW集成电路 (IC),现货供应TLC272CPW接受批量订货
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:1000,批号:10+。
