联系我们
- 营业执照:已审核
经营模式:经销商
所在地区:广东 深圳 地址:广东深圳深圳市福田区中航路国利大厦2627 - 进商铺看看
联系:钟生
邮箱:fenglidz@163.com
网址:http://www.dzsc.com/company/71481/index.html
QQ/msn:
ATMEGA32-16AI特低价供应Atmel集成电路 (IC),ATMEGA32-16AI集成电路 (IC),厂家直销 量大优惠
- 产品价格:电话咨询
- 交易说明:原装现货特价
- 厂家:Atmel
- 批号:10+
- 数量:1000
| 描述 | IC AVR MCU 32K 16MHZ IND 44-TQFP |
| RoHS | 含铅 / 不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品培训模块 | megaAVR Introduction |
| 标准包装 | 160 |
| 类别 | 集成电路 (IC) |
| 家庭 | 嵌入式 - 微控制器, |
| 系列 | AVR® ATmega |
| 核心处理器 | AVR |
| 芯体尺寸 | 8-位 |
| 速度 | 16MHz |
| 连通性 | I²C,SPI,UART/USART |
| 外围设备 | 欠压检测/复位,POR,PWM,WDT |
| 输入/输出数 | 32 |
| 程序存储器容量 | 32KB(16K x 16) |
| 程序存储器类型 | 闪存 |
| EEPROM 大小 | 1K x 8 |
| RAM 容量 | 2K x 8 |
| 电压 - 电源 (Vcc/Vdd) | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 数据转换器 | A/D 8x10b |
| 振荡器型 | 内部 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 封装/外壳 | 44-TQFP |
| 包装 | 托盘 |

.

批发全新原装TLV2784CPW【保质量】,TLV2784CPW特价,量大再议,质量保证
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:456,批号:10+。
【Intersil】集成电路 (IC)CA3140E全系列进口国产优势供应 销量第一
价格:电话咨询,厂家:Intersil,数量:460,批号:08+。
EL2227CS集成电路 (IC)原装热卖,专销Intersil EL2227CS集成电路 (IC)
价格:电话咨询,厂家:Intersil,数量:281,批号:10+。
MSP430F2111IPW特低价供应Texas Instruments集成电路 (IC),MSP430F2111IPW集成电路 (IC),厂家直销 量大优惠
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:5020,批号:10+。
【Texas Instruments】集成电路 (IC)SN105125DBVR全系列进口国产优势供应 销量第一
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:12000,批号:SOT-23-5。
OP282GS集成电路 (IC)原装热卖,专销Analog Devices Inc OP282GS集成电路 (IC)
价格:电话咨询,厂家:Analog Devices Inc,数量:1076,批号:10+。
批发全新原装HD64F7044F28V【保质量】,HD64F7044F28V特价,量大再议,质量保证
价格:电话咨询,厂家:Renesas Electronics America,数量:35,批号:2010。
TMS320LF2406APZA原装Texas Instruments集成电路 (IC)现货供应,环保现货TMS320LF2406APZA价格优惠
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:400,批号:10+。
TPS76928DBVR集成电路 (IC)原装热卖,专销Texas Instruments TPS76928DBVR集成电路 (IC)
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:15000,批号:SOT-153。
LT1213CS8特低价供应Linear Technology集成电路 (IC),LT1213CS8集成电路 (IC),厂家直销 量大优惠
价格:电话咨询,厂家:Linear Technology,数量:1000,批号:10+。
