联系我们
- 营业执照:已审核
经营模式:经销商
所在地区:广东 深圳 地址:广东深圳深圳市福田区中航路国利大厦2627 - 进商铺看看
联系:钟生
邮箱:fenglidz@163.com
网址:http://www.dzsc.com/company/71481/index.html
QQ/msn:
| 描述 | IC AVR MCU 8K LV 8MHZ IND 40-DIP |
| RoHS | 含铅 / 不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品培训模块 | megaAVR Introduction |
| 标准包装 | 10 |
| 类别 | 集成电路 (IC) |
| 家庭 | 嵌入式 - 微控制器, |
| 系列 | AVR® ATmega |
| 核心处理器 | AVR |
| 芯体尺寸 | 8-位 |
| 速度 | 8MHz |
| 连通性 | EBI/EMI,SPI,UART/USART |
| 外围设备 | 欠压检测/复位,POR,PWM,WDT |
| 输入/输出数 | 35 |
| 程序存储器容量 | 8KB(4K x 16) |
| 程序存储器类型 | 闪存 |
| EEPROM 大小 | 512 x 8 |
| RAM 容量 | 512 x 8 |
| 电压 - 电源 (Vcc/Vdd) | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 数据转换器 | - |
| 振荡器型 | 内部 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 封装/外壳 | 40-DIP(0.600",15.24mm) |
| 包装 | 管件 |

.
批发全新原装AT91M42800A-33CI【保质量】,AT91M42800A-33CI特价,量大再议,质量保证
价格:电话咨询,厂家:Atmel,数量:41,批号:09+。
ATMEGA128-16AC原装Atmel集成电路 (IC)现货供应,环保现货ATMEGA128-16AC价格优惠
价格:电话咨询,厂家:Atmel,数量:22,批号:10+。
Atmel ATTINY26L-8SI集成电路 (IC),现货供应ATTINY26L-8SI接受批量订货
价格:电话咨询,厂家:Atmel,数量:4300,批号:10+。
ATMEGA16L-8AI集成电路 (IC)原装热卖,专销Atmel ATMEGA16L-8AI集成电路 (IC)
价格:电话咨询,厂家:Atmel,数量:2,批号:10+。
批发全新原装ATMEGA16L-8AC【保质量】,ATMEGA16L-8AC特价,量大再议,质量保证
价格:电话咨询,厂家:Atmel,数量:523,批号:10+。长期供应 大量现货Freescale Semiconductor DSP56F807VF80主营:Freescale Semiconductor集成电路 (IC)
价格:电话咨询,厂家:Freescale Semiconductor,数量:1000,批号:10+。
供应DS5001FP-16集成电路 (IC),Maxim Integrated Products品牌集成电路 (IC)DS5001FP-16 原装现货
价格:电话咨询,厂家:Maxim Integrated Products,数量:102,批号:10+。
MPC564MZP56集成电路 (IC)原装热卖,专销Freescale Semiconductor MPC564MZP56集成电路 (IC)
价格:电话咨询,厂家:Freescale Semiconductor,数量:1000,批号:10+。TPS65022RHAT特低价供应Texas Instruments集成电路 (IC),TPS65022RHAT集成电路 (IC),厂家直销 量大优惠
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:162,批号:10+。
批发全新原装MSP430F2350TRHAR【保质量】,MSP430F2350TRHAR特价,量大再议,质量保证
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:5020,批号:10+。
