联系我们
- 营业执照:已审核
经营模式:经销商
所在地区:广东 深圳 地址:广东深圳深圳市福田区中航路国利大厦2613.16室 - 进商铺看看
联系:吕先生/高小姐/冯小姐/丁小姐/牛小姐/王先生
邮箱:2355773991@qq.com
网址:http://www.dzsc.com/company/199635/index.html
QQ/msn:
S80C188XL20原装Intel集成电路 (IC)现货供应,环保现货S80C188XL20价格优惠
- 产品价格:电话咨询
- 交易说明:真实现货优势,批零兼售0755-83229055、83228232
- 厂家:Intel
- 批号:02+
- 数量:219
| 描述 | IC MPU 16-BIT 5V 20MHZ 80-MQFP |
| RoHS | 不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 标准包装 | 1 |
| 类别 | 集成电路 (IC) |
| 家庭 | 嵌入式 - 微处理器 |
| 系列 | - |
| 处理器类型 | 80C188 |
| 特点 | 后缀 XL,16 位 |
| 速度 | 20MHz |
| 电压 | 5V |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 80-BQFP |
| 供应商设备封装 | 80-PQFP(14x20) |
| 包装 | 托盘 |
| 其它名称 | 803850 |

.

Texas Instruments REF3020AIDBZT集成电路 (IC),现货供应REF3020AIDBZT接受批量订货
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:21454,批号:1128+。
REF3020AIDBZR集成电路 (IC)原装热卖,专销Texas Instruments REF3020AIDBZR集成电路 (IC)
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:21453,批号:1128+。
长期低价批发高品质Texas Instruments品牌REF2940AIDBZT集成电路 (IC),量大优惠
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:21451,批号:1128+。
长期供应 大量现货Analog Devices Inc REF192ES主营:Analog Devices Inc集成电路 (IC)
价格:电话咨询,厂家:Analog Devices Inc,数量:1200,批号:07+。
Texas Instruments RC4580IDR集成电路 (IC),现货供应RC4580IDR接受批量订货
价格:电话咨询,厂家:Texas Instruments,数量:16891,批号:1208+。
QT240-ISSG原装Atmel集成电路 (IC)现货供应,环保现货QT240-ISSG价格优惠
价格:电话咨询,厂家:Atmel,数量:20000,批号:07+。Sharp Microelectronics PQ12DZ5U集成电路 (IC),现货供应PQ12DZ5U接受批量订货
价格:电话咨询,厂家:Sharp Microelectronics,数量:5000,批号:0732+。
供应Pericom集成电路 (IC)PI90LV047ALE,PI90LV047ALE原装正品,PI90LV047ALE现货热卖
价格:电话咨询,厂家:Pericom,数量:384,批号:06+。
批发全新原装PI5C16245A【保质量】,PI5C16245A特价,量大再议,质量保证
价格:电话咨询,厂家:Pericom,数量:5000,批号:0732+。
长期供应 大量现货Pericom PI5A4684GAEX主营:Pericom集成电路 (IC)
价格:电话咨询,厂家:Pericom,数量:852000,批号:06+。
